Россия-Турция: инструменты финансового диалога

25 января 2023 г. журнал Russian Business Guide при поддержке ТПП РФ и при участии Российско-Турецкого делового совета проведёт круглый стол на тему «Финансовое сопровождение международного бизнеса в новой экономической реальности, инструменты финансового диалога Россия – Турция».

Одни из ключевых тем дискуссии – взаимодействие со странами Восточного мира, финансовые вопросы сотрудничества России и Турции. Развитие сотрудничества в области финансов и банковского дела между Турцией и Россией является важной отправной точкой в двусторонних отношениях.

Цель мероприятия – развитие и укрепление контактов между турецкими и российскими компаниями. Как показывает практика такие встречи являются эффективными в появлении конкретной практики в банковском и финансовом сотрудничестве двух стран. На обсуждение в рамках дискуссии будут вынесены важнейшие вопросы по развитию партнерства в этой сфере: организация сотрудничества и совместных проектов, обсуждение вопросов юридического сопровождения, разбор распространённых кейсов юридического и консалтингового сопровождения бизнес-проектов российско-турецкого сотрудничества, рассмотрение финансовых инструментов и вопросов банковского сопровождения российско-турецких бизнес-проектов, сопровождения импорта-экспорта.

Партнером Russian Business Guide в организации данного мероприятия выступает компания «Мариллион», входящая в Топ-8 аудиторско-консалтинговых групп в России. На круглом столе выступят эксперты компании:

  • Александр Симонов, старший менеджер, налоговое консультирование;
  • Александр Гринько, менеджер, налоговое консультирование;
  • Анна Бакулина, директор, аудит и трансформация процессов;
  • Алексей Швынденков, партнер, налоговые и юридические услуги;
  • Даниил Берлизов, партнер, развитие бизнеса, аутсорсинг.

В мероприятии примут участие представители правительств регионов, центров поддержки экспорта, руководители компаний, отраслевых ассоциаций и объединений бизнеса.

Место проведения: ТПП РФ, 3-й этаж, библиотека, к. 310 (г. Москва, Ильинка 6).

Сбор гостей – 11:00, начало – 11:30

По вопросам участия:

osmanova@rbgmedia.ru

Больше новостей

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp