Бизнес-миссия в Турцию компаний Амурской области

21-24 марта 2023 года состоялся визит в Стамбул деловой делегации Амурской области во главе с руководителем регионального Центра поддержки экспорта Татьяной Простакишиной.

При поддержке Торгпредства России в Стамбуле экспортёры Амурской области приняли участие во встречах и переговорах с потенциальными турецкими партнёрами, в том числе и с членами профильных ассоциаций, в ходе которых была проведена презентация торгово-экономического и инвестиционного потенциала Амурской области, обсуждены вопросы взаимовыгодного сотрудничества в сфере АПК и нефтегазовой отрасли. Также в формате B2B состоялся обмен мнениями между представителями проектно-дизайнерских, деревоперерабатывающих и транспортно-логистических компаний, были затронуты вопросы сертификации, защиты прав на интеллектуальную собственность и взаиморасчётов в национальных валютах.

Оператором бизнес-миссии компаний Амурской области выступила научно-производственная компания «Руэкс», на переговорах в Стамбуле ее представлял вице-консул Почётного консульства Болгарии в городе Уфе Александр Козлов.

Больше новостей

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp